семечки - вопрос №1587969

Добрый день! Во сне еду в автобусе и на коленках у меня газета с семечками которые я грызу и рядом складываю мусор а рядом со мной стоит женщина и вдруг она берёт семечки которые у меня на газете в кулак и хочет эти семечки бросить в меня но не бросила я ей говорю за что? и она вышла из автобуса а я поехала дальше чтобы это значило? спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Ваш сон означает конфликтную ситуацию с кем-то из женщин, в которой Вас будут незаслуженно обвинять в распространении ложных слухов, в результате чего может произойти серьезная ссора с друзьями. Постарайтесь не допустить этого конфликта. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к тому что вас кто то обсуждает
Добрый день! Сон, в котором вы занимаетесь очисткой семечек, предупреждает вас о том, что на вашем пути скоро возникнут незначительные проблемы, но не стоит волноваться по этому поводу, так как они решаться сами собой.

@ SOFIA CHERNAYA