Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения с мужем?Судьба ли быть и дальше вместе? Спасибо большое! Елена 26.03.79г и Валерий 9.03.72г. - вопрос №1588135

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, ситуация сложная в этих отношениях. Как-будто в ловушке люди находятся. Вероятно, есть влияние извне, со стороны кого-то из родственников. Вам стоит задуматься, а нужно ли Вам быть дальше вместе. У Вас есть возможность встретить новую любовь.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, судьба, я вижу вас вместе в будущем. У отношений есть база, есть взаимность.
Здравствуйте.

Любовь есть. Перспектива есть. Надо научиться преодолевать препятствия.
Сложная у вас ситуация, Елена. показаны яркие отношения в прошлом, бурные. Чувства и тепло, но потом что-то произошло внезапное, что выбило из колеи вас. На будущее от него только охлаждение чувствуется. У вас тяжесть от отношений чувствуется уже в прошлом началась, тяготило вас что-то, но не собирались все равно опускать руки, разрыв скорее всего у вас уже случился, сейчас могут быть какие-то движения, конфликты, возможно у кого-то из вас намечается поездка, на будущее серьезный разговор и разъяснение ситуации, все точки над И расставите, решение будет вряд ли в пользу сохранения отношений. У вас велика вероятность встретить другого мужчину в будущем.
Если оставите все как есть то вы разведетесь.
Между вами стоит негативная энергия, влияет женщина полная
старше 50 лет с короткими волосами (до плеч).