Астрология - вопрос №158868

Возможны ли серьезные отношения между: Елена 20.08.1969 и Николай 07.02.1970. С каким из знаков зодиака лучше всего строить серьезные отношения Льву?.. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, с Николаем возможны серьезные отношения, от Вас потребуется приложение определенных усилий, умение приходить к компромиссам.

Вам подходят типичные представители знаков Стрелец, Телец, Близнецы.  Для более детального анализа перспектив ваших отношений, а также для ответа на вопрос, мужчины каких знаков зодиака Вам подходят больше всего, укажите, пожалуйста, время (часы-минуты) и место (город) рождения