Что ждёт Евгения 09.05.1978г. в течении года,в личной жизни?Что чувствует к женщине с которой в отношениях,когда расстанется? - вопрос №1589579

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У Евгения наладится и стабилизируется личная жизнь. Расставания не вижу.
Недоволен он сложившейся ситуацией. Обиды держит. Когда получится расстаться — сам пока не знает. На ближайшее будущее — еще будет решаться эта ситуация, ее логичное завершение требует времени. Много негативных эмоций завязано на ней, это затягивает процесс. мечется из стороны в сторону, но настроен на кардинальные изменения и без поддержки ему будет сложно.