Привет всем, у меня назрела такая проблема, начала выключатся компьютер, при просмотре видео в высоком качестве, или в играх иногда даже бывает во... - вопрос №1589627

время обычной работы в браузере. Буквально месяц назад всё было в порядке, ничего не перегревалось, но сейчас не знаю что случилось. Вообщем ПК я чистил от пыли, менял пасту, смазывал кулера, но ничего не помогает? Вот мои конфигурации если они нужны, что попросите то представлю, просто не знаю что нужно выкладывать: Проц AMD Athlon 64 x2 5200+ радиатор заводской Видюха AMD HD 6670 Мать ASUS M2A-MX Проверял недавно температуру процессора во время работы с помощью Everest, при просмотре видео она просто зашкаливает перевалиет за 90 сразу и до 100 с копейками, а дальше тухнет. Помогите люди
2 ответа

Ответы

Если программа не врет, система охлаждения работает неэффективно. Для начала попробуйте ее усилить, если это не поможет, можно попробовать заменить термопасту под крышкой процессора, но осторожно, т к при этом есть немалая доля риска его сломать.
Почистите компютер. поменяйте термопасту.