Выключается экран, то ли пропадает сигнал что делать? - вопрос №1668284

монитор просто ничего не показывает, мигает датчик питания монитора при этом процессор гудит. Пробовал снимать по одной из планок оперативной памяти, отключал видео карту и запускал через интегрированную, включал без жесткого диска, даже ожидая в биосе все равно одно и тоже, тухнет экран и все. Когда включен Жесткий диск, то когда это происходит он перестает гудеть, клавиатура не реагирует. Мощности блока питания хватает. Никак не пойму в чем проблема. Очень прошу помощи! С Уважением Влад!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
fb.ru/article/33038/pochemu-net-signala-na-monitor-ot-videokartyi
В Помощь Вам )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обсуждение подобной проблемы.
Пропадает сигнал с видеокарты на монитор