Не знаю что предпринять... - вопрос №158978

Здравствуйте. У меня сложилось не простая жизненная ситуация. Прошу вас дать совет или напутствие… В общем в моей жизни есть девушка которая для меня очень интересна. У меня с ней хорошие дружеские отношения… мне от нее не нужно ничего не секса не ласки….достаточно лишь того банального разговора от которого я получаю удовольствие… Впрочем в чем проблема?...  На днях этот человечекрассказывает мне что она не давнею ночь провела с моим хорошим знакомым… Этого знакомого я оч давно знаю впрочем как и ее…  Во мне происходит дикая ревность…. Дилемма своего рода…. Я не хочу ее не с кем делить…. Она как поясняет, …  Что просто она захотела и сделала это…. Это ничего не значит и значить не должно… Она не дает однозначного ответа… И остается только одно делать выводы самому… а выводы эти различные… Подскажите что предпринять…. И как взглянуть на это по-другому… Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте....

просто, взгляните по другому… Она живёт не для того, чтобы отвечать вашим ожиданиям. Делает что хочет, идёт куда хочет… отдельно живущий от вас человек. Не хотите делить? Но делить Вы можете лишь то, что ВАм принадлежит… В данном случае, вам ничего не принадлежит, а значит и делить нечего. А как можно хотеть делить или не делить с кем то, то, что никому не принадлежит и принадлежать не может.