Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как быть , как себя вести? Мы женаты с мужем 5 лет. Мне 33 года, ему 41, у нас есть дочь , ей 5 лет.Работаем с мужем мы вместе- он проводит обучающие мероприятия, - вопрос №1590072

я являюсь его помощником- ассистент, бухгалтер и т.п. Но в последнее время стала испытывать постоянные придирки, какие- то требования и недовольства со стороны мужа, говорит мне, что я не слушаюсь его, хотя это единичные случаи и это происходит не намерено, а так порой складываются обстоятельства- в основном я считаю делаю как хочет он. Говорит, что я плохо готовлю, хочет чтобы я училась готовить,(хотя до этого никто не жаловался), а он является еще управляющим ресторана( о еде знает не понаслышке), что я плохая мать, только потому что не хожу с дочкой на дополнительные занятия для ее развития(но она посещает сад, за весь день там достаточно разнообразная программа), говорит, что не слежу за его гардеробом, хотя стараюсь проводить все необходимые работы по дому, говорит, что в работе я посредственный сотрудник — вобщем я мало подхожу под его требования и если я не изменюсь, то прийдется прощаться. Все началось где- то год назад, я в растерянности — как мне себя вести.
3 ответа

Ответы

Перестать ему угождать. Если ему не нравиться еда, пусть готовит сам. То же самое касается и гардероба, и работы. Будет хорошо, если вы найдете работу в другой организации, что избавит вас от социального неравенства.
Здравствуйте, Наталья. Предложил бы Вам сменить место работы, и работать отдельно друг от друга.
Когда люди все время вместе, и дома, и на работе, они не скучают друг по другу, и начинают рассматривать недостатки партнеров. Полагаю именно это и произошло. А потому, обдумайте все же варианты и возможности работы в другом месте.
Здравствуйте.
«Все началось где- то год назад» — вспомните, что произошло тогда. Боюсь, что все придирки — его способ донести до Вас свое недовольство отношениями в браке. Нужно понять истинную причину происходящего, а не копаться в следствиях. Обращайтесь, помогу.