Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. В последнее время у нас с парнем дело идет к сексу. Я девственница, мне 19, ему почти 20. Сегодня, после очередных поцелуев и прикосновений его , я испытала - вопрос №1591241

нечто странное. Мне было безумно хорошо, но в какой-то момент мне захотелось заплакать, и чтобы он остановился. Он немного продолжил, но потом остановился. А я как впала в ступор, не хотелось с ним разговаривать, смотреть на него, но я его очень люблю, и знаю, что он тоже любит меня. Почему я себя так повела? Теперь мне совершенно ничего не хочется. А ведь ничего плохо не случилось. Что мне делать?
15.08.15
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лен!
По всей видимости у Вас внутри страх первого полового контакта. Может Вы наслушались рассказов, что это может быть немножко неприятно и слегка болезненно. Возможно Вы боитесь случайной нежелательной беременности.
Но так происходит далеко не всегда и с любящим и тактичным мужчиной все пройдет хорошо.
Вам надо успокоиться и настроиться на оптимистичную волну, отпустив страхи и сомнения.
Будет желание посоветоваться — обращайтесь!
Помогу! Подскажу.
Удачи Вам!
15.08.15
Здравствуйте, Лен. Вы впервые испытали нечто странное, осознав, что процесс прелюдии приближается к чему-то большему. И тут же сработал Ваш страх. Вот чего Вы боитесь в этом деле и стоит прояснить и проработать. 

15.08.15

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store