Как с ним поступить, я его люблю - вопрос №1591798

немного, но заигрывания присутствовали еще, когда я была замужем) и состоялся такой диалог: -Где ваша дочь? -дома -мужа ее давно не видать, — но, живут(соврала) -аа, так бы я с ней замутил=)) — так у тебя же есть подруга -не стенка подвинется=)). Я услышав это, была в шоке, конечно он мне нравился давно, тем более кроме ребенка мне сильно никто не доставляет радость, обычные скучные будни, работа, дом, а ведь хочется замуж, серьезно, хочется простой любви, с мужем жили 6 лет, из них года 2 я одинока во всех планах. Я Саше написала первая и сразу у нас закрутилось, начались ухаживания, каждый день приятные неожиданности, забота итд. Мне 23, ему 29, Его устраивает, то что я с ребенком и продолжается роман, но конечно же проблема в его девушке, если бы она его устраивала, он бы не смотрел налево, а обидеть человека он боится, я говорю, давай я отойду просто с ваших отношений и вы будете вместе и никто вам не будет мешать, или выбирай меня, естественно он и выбор не может сделать и не оставляет меня, я уже и в другой город уезжала нужно было делать операцию, он звонил каждый раз, даже в церковь ходил за меня свечку ставить, я думаю если было бы ему все равно он бы этого не делал и денег мне не давал и не желал бы мне каждый вечер сладких снов душа моя=) и утра доброго.Я понимаю что и с ней у него отношения продолжаются, мне она уже снится каждый день, я и его не могу вытянуть на разговор и ее пыталась искать, думала что встретим его вместе и пусть он уже делает выбор… Вообщем из-за того что я представляю что они вместе спят у меня нервные срывы уже, ну как так можно работать на два фронта.Я даже ставила его в черный список на телефоне и тел.не брала, на два дня хватало, потом опять убирала с черного списка и общение возобновлялось, я устала от этого, это ведь и наши начинающие отношения портятся, он мне все слова говорил, кроме люблю.Я хочу серьезных отношений, но видимо у нас они они не получатся, пока есть третий человек.Как быть в ситуации, помогите пожалуйста…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины могут «работать не только на два фронта», и вы, я думаю, это знаете! Но, вы ему не безразличны и дороги, и та девушка, тоже нужна. А кто из вас в каком «качестве» нужен, какие у него«планы» на вас — не известно! Он «ВЫБРАТЬ» не может! «Классика жанра» — т.е., «девочки, решайте сами»!
Главный вопрос  — это, что нужно вам? Какие вам нужны отношения, какой мужчина для «жизни»? Хотите поговорить прямо с ним о том, что:" давай будем вместе", если он вам нужен, есть любовь, (но, вам он этого слова не говорил), а у него, с той девушкой, неопределенность тоже, а не любовь, так поговорите! А, если она его любит, а он «запутался»!
Ведь, не зря говорится — «на чужом несчастье счастья не построишь»! Так, если вас не устраивают такие отношения, может вам самой с ним поговорить обо всем серьезно и, что называется, расставить все точки над «И»! Не его, видать, надо вытягивать на разговор, а самой «брать инициативу » разговора в свои руки! Не видите «перспективы» развития полноценных отношений — то подумайте и решите — такие ли вам нужны отношения? Может — это не тот человек, с кем вы бы хотели «связать» свою судьбу, или, это ОН? Что «говорит» сердце, а что разум? Что решите — так тому и быть, лишь бы у вас на душе было спокойно!
Всего вам доброго, смелости, решительности и женской мудрости!

Нужна будет помощь, поддержка, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если парень сразу не бросил свою девушку ради вас то он уже не бросит потому что с ней ему удобно а с вами просто развлечение на которое вы полетели как мотылек на свет потому что отношения с мужем не складываются и будучи одинокой вы хватаетесь за соломинку но к сожалению это иллюзия. для начала освободитесь от уз брака если он еще есть. дальше прямо скажите парню что хотите быть с ним но не желаете быть на втором  месте и потому если он не сделает четких поступков обозначающих стремление быть только с вами то  вы вычеркиваете его из своей жизни и живете дальше потому что и вам и вашему ребенку нужна стабильность и определенность и если он вам это дать не может то вместе вы не будете. для себя вам нужно понять такую вещь  что и в поведении вашего мужа и в поведении второго мужчины прослеживается нечто общее. они оба ставят вас на второе место  в своей жизни и это плохая тенденция свидетельствующая о том что вы недостаточно уверены в себе недостаточно цените себя и уважаете. для мужчины его женщина всегда на первом месте и если он ставит ее на второе то это неприемлемо и пускать такого человека к  себе в душу и в жизнь не стоит. принесет одни страдания.