Область деятельности, работа, личная жизнь, интересные факты Алиса 04.12.1991 - вопрос №1591940

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

начнем с того, что тут три больших расклада, но я их сделала вкратце,
область деятельности — выпало 4ж и Башня — строительный бизнес, что-то связанное с жильем, квартирами, 4 ж — торговля недвижимостью, может риелторская контора, где-то в этой сфере
работа — будет предложен шанс повышения, этот шанс нужно будет использовать, иначе следующий шанс будет еще не скоро, это будет рука помощи, и карта говорит о том, что не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения,
личная жизнь — идет карта победы, но карта Справедливости говорит о том, что совершайте все дела только официальным путем. не судите да не судимы будете, будьте справедливы, т.е. если будут отношения — то нужно идти через официальное оформление отношений.
расклад кукла

у вас есть мужчина но это иллюзия ИМПЕРАТОР 7 КУБКОВ 5 КУБКОВ отношения вас разачарует… у него другая есть

 у вас будет мужчина в эти 1 лет темноволосый

работа

6 МОНЕТ 10 КУБКОВ ИМПЕРАТРИЦА

упорный труд будет вознагражден… у вас финансами работой все хорошо будет.немного трудности ожидается но вы преодолейте это.все будет хорошо

6 МЕЧИ вас ждет поездка… поездка в этом году будет

в работе будете перемена 2 монет  это карта перемен.хороший перемены ждет вас  3 ЖЕЗЛОВ работа ваше связано с документами

ВАЛЕТ КУБКОВ хорошие известия получится в работе и будете рад КАРТА СОЛНЦА

год удачный для вас!
Видно что работа у девушки связана с людьми. В личной жизни есть постоянный партнер, в котором девушка не уверена, так же есть, как минимум два поклонника.

С одной стороны, вы доводите до крайности милосердие и идеализм, помогая другим даже в ущерб себе, не выносите  страданий животных,, помогаете  друзьям, коллегам, родным, но. Многочисленные иллюзии направляют вас по пути больших заблуждений и ложных идеалов.  Вы поистине творческая личность и можете  заниматься несколькими делами одновременно. Часто знакомитесь и встречаетесь с новыми людьми, и многие знакомства приносят вам удачу.   Ваша  жизнь – калейдоскоп событий: множество телефонных звонков, бесчисленные знакомые, постоянное общение. Активность, скорость – это про вас. Для  вас в любви нужно не просто когда-то с кем-то встречаться, важно, чтобы этот человек был близок в физическом, эмоциональном и сексуальном плане. С уважением  Мирослава.
У вас будет подьём в эмоциональном плане и события пойдут чередой, Это октябрь месяц. Ждите повышение по работе и зарплате. Отношения вы прекратите с парнем, и начнутся новые. Поездки никакой не будет.Родственники будут к вам очень близки, и ждать от вас помощи. Вам стоит заниматься недвижимостью. Там большие доходы. Это можете делать попутно основной работе, а потом и постоянной деятельностью  станет, когда наживёте базу и хорошо поймёте эту деятельность. Семью создадите в скором будущем — следующий год — очень подходящий. Удачи во всём, Алиса!
Здравствуйте Работа связана с бумагами, и в тоже время с людьми. Улучшения ожидаются к концу года. Личные отношения желают лучшего, очень противоречивые, нет уступок. Ожидается поездка, которая принесет новые и интересные знакомства. Какие то перемены, будут и приятные. Всего доброго.
Добрый день!
Таро говорят, что идете вы не своим путем, вас кто-то сильно обидел, и у вас постепенно меняется отношение к жизни и к богатству, к деньгам и к власти. У вас процесс обучения впереди. И возможно вы скоро будите беременны.
С уважением, Ольга ОМ.
В личной жизни у вас идет мужчина не вашей наций отношения с ним проблемный и много сомнений на их счет.  Работа у вас идет на кого то работаете постоянно деньги идут не вам а другому человеку, идет работа в  коллективе.  Дорога ожидается у вас и встреча которая вас очень обрадует.
Активная, напористая, целеустремленная, упорная и решительная. По сфере деятельности — творец. В личном — есть рядом мужчина, но по духу — чужой он ей.
Здравствуйте! По жизни Вы очень активный человек, Вы всегда находитесь в гуще событий и у Вас очень много друзей, много общения.По натуре Вы — лидер, организатор, генератор идей.Вы решительная, когда нужно можете быть жёсткой, напористой, привыкли всегда добиваться поставленных целей.Очень уверенная, любите отстаивать свою правоту, Вам очень сложно навязать чужое мнение, Вы всегда стоите на своём, не отказываетесь от своих принципов и убеждений.У Вас такой боевой характер, поэтому Вы можете преодолеть абсолютно любые требования.Вы очень трудолюбивая, работоспособная, всегда будете работать, чтобы ни от кого и ни от чего не зависеть.Всегда будете стремиться к авторитарности, поэтому в перспективе Вас ждёт руководящая должность или собственное дело.
 Если судить по раскладу, то достаточно много мужского внимания вокруг Вас показано.Мужчина  рядом темновролосый, темпераментный, очень страстный и натойчивый.От него будет особенно много внимания в Ваш адрес.Какое то неожиданное предложение поступит Вам, что выходит за рамки Ваших обычных интересов, нечто очень увлекательное, что потребует от Вас решительности и немного риска.Маленькое приключение, которое будет ярким мазком на фоне серых будней.
Поездка кратковременная показана, возможно спонтанная, то есть как то очень быстро будет принято Вами решение.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Алиса состоит в отношениях и есть чувства влюбленности. Отношения в перспективе могут быть длительными. Работа связана с людьми- это может быть банк или какой то офис по оказанию в сфере услуг.
Удачи вам!
Оптимистка, девушка олицетворяет утонченность, любовь, жалость, нежность, сентиментальность, мечтательница, полезна в сложных ситуациях, никогда не бросит и найдет выход из всего, лидер одним словом во всем… есть моменты когда сама себя не может усмирить, отказаться от лишней гордости и эгоизма, будет головой командовать в своей работе, будет чем то руководить, иметь свое какое то дело в плане любви двое мужчин рядом светлый и крестовый, но это все временно…
Здравствуйте если дадите дату, точное время и место рождения- тогда что то о Вас можно конкретное рассказывать- а так: обо всех тысячах с кем Вы в один день родились?

Eva

Здравствуйте.
Алиса работает в крупном ТЦ, у меня ощущение что её работа связана с косметикой. На работе много общения вижу.
Девушка активная, не домоседка. Общительная, гордая. Знает себе цену. Пользуется успехом у мужчин но в последнее время немножко холодно ведёт себя, не так давно пережила разочарование в отношениях с мужчиной.и слегка закрылась после этого.
В её жизни присутствует спорт, возможно это танцы или фитнес.
Сейчас у неё есть поклонник, темноволосый мужчина.
Буду рада обратной связи, в чём права а в чём ошиблась, также  можно обсудить подробнее что конкретно интересует.
С уважением. Ева
Здраствуйте.Данных для полного анализа не достает.Но можно сказать в самых общих чертах.Алиса человек очень страстный и невоздержанный.Она может напряженно трудиться и вкладывать силы, но в любой неподходящий момент она способна очень эмоционально сорваться, чем портит настроение себе и окружающим.
 Она не любит ограничивать себя рамками.Алиса интуит и мастер нестандартных ходов.Из-за этого ее действия сложно предсказать.Она новатор.Но из-за своей несобранности и скачков настроения часто неспособна насладиться плодами своих успехов.
 В делах она ориентированна на результат и любит ставить себе цели.На ее слово можно смело положиться.
Ей нравятся опасные и непредсказуемые мужчины.Такие «плохие мальчики».Надежные и предсказуемые партнеры ее не привлекают и не заводят.От неправильного выбора она время от времени страдает, бросаясь в отношения с головой.Также ей нравится сводить мужчин с ума.У нее много отвергнутых поклонников, с котороыми она флиртовала.
 Алиса властная и талантливый, в потенциале, управленец.Но она категорически не любит подчиняться чужой воле.Если она суммет обуздать свой характер, то долеко пойдет.Но покой в личной жизни в ближайшее время «ей заказан».
Успехов вам!