Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время? Григорий - 03.06.94(день,месяц,год) Спасибо. - вопрос №1592284

800 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте Григорий! Вас ждут изменения в лучшую сторону. Доверяйте своему сердцу и правильный делаете выбор. У вас есть  любимый человек и от вас ждут важного решения. Вы на правильном пути и идете к желанной цели. Удачи вам!
Здравствуйте, Григорий.

Вас ожидает определение своего статуса — с кем быть. Самокритика не дает Вам покоя, чувство одиночества и страх перед общением. Это испытание, для укрепления Вашей личности. Вам надо развивать ответственность, уверенность в себе. Вы предпочитаете самостоятельность, но любите приключения и иногда рискуете, подвергаетесь калейдоскопу неожиданных событий. Вам важно не бросать вожжи в такие моменты, не терять цели.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Григорий многие переменыивас ожидают в начале 2016 года, а до конца этого ожидается новое знакомство с девушкой которое приведёт к длительным отношениям
Здравствуйте! В личной жизни развитие и укрепление отношений со знакомой Вам девушкой. Возможны небольшие трудности с финансами. Окончание года без кардинальных перемен. В 2016 -принятие важного для Вас решения.
Всего доброго!
Просматривается две девушки которым вы нравитесь, в течении месяца не вижу особых изменений так как они зависят от вас, и от вас ждут шагов к серьёзным поступкам.
Добрый день. Григорий, находитесь на распутье. Все зависит только от Вас самого. Попробуйте войти в гармонию с собой. Причина неопределенности в Вашем подсознании.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Вы на пороге ярких отношений с девушкой.Возможно, учились или работали вместе.
Будете уделять много внимания ей, своим отношениям с ней.
Насыщенный, позитивный период вас ожидает, удачи
Здравствуйте Григорий. Вас в личном ожидает, укрепление отношений с девушкой которая Вам нравится, Вы сможете ее заинтересовать. Так как Вы личность очень интеллектуальная, умная, и творческая. При этом умеете очень хорошо говорить, и поддерживать диалог. Всего доброго.
Здравствуйте Григорий в этом году у вас не вижу кардинальных перемен в личной жизни, а вот начало следующего года, период новогодних праздников принесем вам много положительных эмоций, вас ожидает встреча с вашей будущей женой, девушка вас старше примерно — года, светловолосая, среднего роста, она не из вашей местности приезжая, брак заключите в 2017 году летом, будете с ней счастливы. Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! Григорий, вы романтичный молодой человек, чувствительный, скромный, присутствует страх быть отвергнутым, поэтому до сих пор и нет девушки. Раскрывайтесь).
В ближайшее время у вас может произойти знакомство, но пока только на дружеской почве. Будьте смелее и всё будет в порядке.
С уважением.
Здравствуйте

К сентябрю у Вас грядут значительные изменения в личной жизни довольно позитивного характера.

Девушка,   которая  Вам  нравится обратит на Вас внимание .

Есть большая вероятность того что Вы наладите личные отношения и обрете счастье в личной жизни  в лице

любимого человека.

Какое-то событие собирается произойти у вас, которое повлияет на ваше эмоциональное состояние, появится человек, который подтолкнет вас к определенной ситуации, впечатлит, пригласит, даст море положительных эмоций. В результате то, что Вас беспокоило уйдет на второй план.

Добрый день!
таро говорят, что будет ОЧЕНЬ много энергии, Секса будет также много, либо очень красивые отношения с эротикой… Вы действительно идете по своему пути. Будет девушка, которую вы будите всеми силами удерживать около себя. Очень много идей и внутренний мир...  и вы не будите верить в то, что вы переходите на совершенно другой уровень в отношениях. Почти все зависит от высших сил, вы даже не властны над этим…
С уважением, Ольга ОМ.
личная жизнь сейчас начнет набирать обороты — девушка появится в вашей жизни как солнечный луч, она будет теплая, яркая, заметная! она буквально будет освещать ваш путь, вашу жизнь, будет вас согревать, будет привносить в ваши будни красок. при этом эти отношения буквально через год могут привести к браку и семье.

Добрый день
Сейчас подвешенное состояние, и привязанность есть эмоциональная к девушке, но с ней отношения благополучно не складывались. На ближайшее время карты показывают около Вас девушку, и развитие с ней отношений (предположительно воздушного знака зодиака)
Всех Вам благ
у вас семья идет через 4-5 лет, а пока будете радоваться жизни и много путешествовать

Eva

Здравствуйте.
Свобода. Хотя Вам уже хочется определённость, отношений. Но мой Вам совет — наслаждайтесь жизнью.
Зима-весна — период приятного романа. Также будет поездка, возможно с девушкой.
Серьёзные отношения начнутся примерно через год. Девушка светловолосая.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Расклад показал, что в ближайшие 3-4 месяца вы встретите девушку, с которой у вас сложится удачный, гармоничный союз, между вами разгорится пламя любви, в будущем эти отношения перерастут в брак. Девушка показана светловолосая, красивая, младше вас по возрасту, очень светлый и добрый человек, хорошая хозяйка, чувствительная, ласковая и внимательная.Вы давно искали и мечтали встретить такую девушку, и судьба пошлет вам встречу именно с такой девушкой, благодаря ей ваша жизнь заиграет всеми красками.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Григорий! До конца года у Вас будет развитие отношение с девушкой, которая находится в Вашем окружении. Сейчас у Вас период получения нового опыта, знакомство с перспективой на брак произойдёт во второй половине 2016 года.
В ближайшие полгода вижу неспешное развитие отношений с девушкой. Карты выпали очень положительные, благоприятные.

есть у вас девушка есть но как то отношения не туда не сюда

у вас будет выбор от двух дам

мне видно длинноволосая брюнетка

уже в этом году вы выбираете даму и будет романы у вас .

Добрый вечер, Григорий. Ваша личная жизнь получит свое развитие уже в конце этого года. Будет развитие отношений с девушкой, которая Вам уже знакома. Осенью особых изменений не видно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здраствуйте, Григорий.До ноября все идет довольно ровно.Комфорт, ровный успех у противоположного пола.Но без ярких изменений.Даже если у вас несколько поклонниц в такой период, трудно определиться.Потому что ни одна из них не захватывает и не выделяется на фоне остальных.Вы склонны плыть по течению и пользоваться моментом.Но решений в личной жизни не принимаете.А вот в декабре вы способны страстно влюбиться и встретить «ту самую».Только это оказжется для вас неожидано и непросто.Она окажется вовсе не такой, как вы себе представляли.Возможно даже противоположностью девушки из ваших фантазий.Если же вы сейчас связаны отношениями, то в декабре возможно новое увлечение и расставание. Удачи вам в выборе!
Здравствуйте, Григорий.К вам вернется то, что было потеряно. Обман раскроется, вы узнаете, кто препятствует вашему успеху, вам больше не смогут помешать. Если в прошлом вам нанесли обиду, можете ожидать извинений. Вам ничего не нужно скрывать, если вам есть в чем признаться, лучше признайтесь сразу. Для вас будет полезной здоровая критика, выслушайте чужое мнение, сделайте выводы.Вы находитесь в стадии планирования какого-то очень важного дела, размышляете о своих дальнейших действиях. В вашей ситуации значительную роль играет партнерство, деловое или личное. Успешные переговоры, хорошие новости. Возможны поездки, переезды, путешествия. Повстречаете любовь, девушка будет старше за вас год-два. У Вас возможны романтические отношения, которые в дальнейшем могут перерасти в серьёзные отношения.Григорий, если остались вопросы пишите в чат.
Отношения вижу впереди.
Правда без особой страсти, но зато стабильные, крепкие.