Меня зовут Алена,мне 37 лет,мама троих детей,работаю воспитателем в детском приюте...мой вопрос таков,я отчасти творческий человек,не люблю унылость,в моём доме везде цветочки,картинки,игрушки,стены - вопрос №1592351

кухни раскрашены в яркие тона, на потолке сама рисовала цветы, на печке улыбающееся солнышко… мне нравится и детям тоже… но знакомые говорят что я ненормальная… всё должно быть строго по современномусовременному, а мне нравится по старине.что со мной, может я заблудилась в детстве? хотя я абсолютно адекватна, просто я весёлый человечек и не люблю серость… жизнь и так трудна и отчасти сера, почему бы не украшать её веселым и заводным интерьером… спасибо!
2 ответа

Ответы

Уважаемая Алена!
Мне бы лично понравился такой интерьер.
Теперь не могу современные неживые строгие дизайны...
Поддерживаю Ваше увлечение и как психолог и как частное лицо.
Вы абсолютно нормальная и с хорошим вкусом.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Алена. С Вами все в порядке, и такая разнообразная цветовая гамма интересна и для детей, и дом делает более живым и насыщенным. А вот знакомые, которые говорят о строгости цветов и однотонности, скорее всего попросту сами опасаются отступить от неких шаблонов, либо попросту не желают этим заниматься.