Отношения - вопрос №159255

Здравствуйте, мой парень вдалеке от меня, он на 9 мес меня младше, мы встречаемся 3-й год, перед тем, как он уехал, мы расстались, вот уже 4мес. я ни с кем ни хочу строить отношения, сижу в надеждах, кроме бывшего ни кто не нужен, думаю что измениться, станет мягче и вернётся ко мне.Да, он начал писать, звонить, сказал, что всё будетхорошо.Но через время он мне говорит, что это бессмысленно -эти отношения на расстоянии, я ему сказала, что уверенна в себе, что буду ждать, он не видит смысла, снова меня зацепил и теперь радуется, ни звонит, не пишет, я уже звоню и пишу-хотя это глупо и понимаю, что он так ко мне всегда будет относится, но я не могу без него, у меня бессонница, я думаю о нём, короче -Зацепил!!! вот сейчас он приезжает и мы договорились встретиться с ним, он сказал, что если у него щёлкнет в сердце, то мы будем вместе, а ели нет, то… нет! А я не знаю, что мне делать, стоит ли видится, стоит ли мириться вообще? Новый Год предложил встречать в компании с двумя бывшими его девушками, он сказал, что будет 100%с ними отмечать, т.к нет больше планов, а мне что делать? помогите пожалуйста-это тупик!!!!

Дополнение автора от 08.12.11 14:37:31

Спасибо огромное !

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая, Александра.

Он открыто вами манипулирует и не стесняется этого. То что вы сидите и ждете его, и даже готовы рассмотреть возможность встречать Новый год с его бывшими девушками, потому что он так решил, все это повышает его собственную значимость.

Себя просто необходимо любить больше, выбор должны всегда делать вы, а не за вас. Не будьте пассивны, примите решение в свою пользу.

Удачи вам.