Специфический вопрос.... - вопрос №1592865

Скажите, куда пропал первый Малайзийский боинг, который пропал в марте 2014? Кто угнал этот самолет и куда они летели, когда изменили курс?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он упал в воду на дно лег, сжатие времени ведет
к сжатию пространства. В доли секунды сжимается время
и изменяется пространство, в реальности скажут сбился с курса.
Это наука будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боинг не угнали, это не возможно! Его сбили, ракета поразила, была выпущенна с корабля. Распада на куски не последовало — т. к. повреждение было минимальным но полёт продолжать не было возможности — он рухнул в воду, целым.

Натали