Дата рождения: 1967-12-23 Вопрос:мне гадит соседка.Живет через стенку.Делали ремонт и она обвинила меня в том что у нее из за меня обваливается кафель в ванной.Мы ничего в ванной не делали.И - вопрос №1593577

несколько лет назад у нас в городе было землетрясение и она мне и другим соседям жаловалась на проблемы с кафелем, а теперь обвиняет меня.ванна
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не докажет она. В крайнем случае, соберете подписи соседей, что было землетрясение и она жаловалась еще ранее. Просто тетенька из серии завистливых и вечно недовольных, и выискивает, за счет кого же можно решить проблемы с кафелем. Нормально сделанный кафель не потрескается, если даже вы и делали бы в ванной что-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы не бойтесь… зовите с управ компаании… пусть вам дадут заключение… что вы не делали там ременот… а далее напишите участковому и приложите акт… и покажите этой соседке(копию)… пригрозите что подадите в суд… это ее утихомирит…
Не вижу, что она сможет вам какой-то вред принести. Язык у нее грязный, но возможностей навредить, реальных, нет.