Здравствуйте!! мы с мужем в браке 8 лет,у нас двое деток.Но появилась проблема под названием "любовница"...Подскажите пожалуйста стоит сохранить семью???? Татьяна 30.11.1986 г/р, г.Амвросиевка донецкая область, Валерий 17.05.1986 г/р г.Тагантог ростовская область. - вопрос №1593923

Здравствуйте!!! мы с мужем в браке 8 лет, у нас двое детей.Но у нас появилась проблема это его любовница… скажите пожалуйста стоит сохранять семью? Татьяна 30.11.1986 г/р и Валерий 17.05.1986 г/р

Ответы

Здравствуйте! Это не проблема появилась, а вашим отношениям с мужем испытание.Вы сами определитесь нужен ли вам мужчина?.. Таки вопросы вообще разбирают по фото всех фигурантов в приватном общении.После анализа можно сделать какие-то выводы.
Семью сохранять стоит, брак у вас неплохой, и совместимость высокая.
Необходимо приложить все силы, чтобы не дать браку умереть.
Да, стоит сохранять семью, еще как стоит.