Дата рождения: 1967-06-25 Вопрос:это даже не вопрос,а просьба. Не складывается личная жизнь и денег нет. Что менять .с чего начать не знаю. - вопрос №1595100

Ответы

Добрый день. 1.Наличие негативного влияния со стороны смотреть нужно по фото. 2.А если в общем, то у вас наступило «время собирать камни», которые вы разбрасывали многие годы до этого. Пожинаете плоды своих прошлых поступков, мыслей и т.п. Ситуацию можно решить, когда найдете первопричины, породившие проблемы и измените свои старые убеждения. Вот с этих двух вещей вам стоит начинать.
Личная жизнь наладится в течении года.
С финансами улучшения начнутся с декабря.

Натали