Другое

Здравствуйте. Как можно получить копии документов касающихся меня, которые есть у адвоката (представлял мои интересы в суде). Произошел конфликт, личная встреча и даже связь не возможны. (?) - вопрос №1595552

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Обратитесь к адвокату письменно с требованием вернуть Ваши документы. Если откажет, обратитесь с жалобой в Областную Адвокатскую палату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно направить адвокату письмо с просьбой о возврате документов или направить жалобу в адвокатскую палату.