Влюблена в молодого человека. Знаю, что нравлюсь,-узнала через друзей. Живем в разных городах. Общаемся в том случае когда он этого хочет, пишет в соц сети. Стараюсь не навязывать себя. Так как у - вопрос №1595856

него был недавно разрыв с любимой ему девушкой. При встрече флиртовал, заигрывал, но вед себя сдержанно и даже закрыто в плане внутреннего я. Хочу написать. Но уже проверила, что пишет в том случае когда хочет что-то от меня про меня узнать. При этом сам не открывается и не показывает какой он.Как быть? Очень хочется хотя бы поговорить не говоря о чем то большем. Если можно анонимно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если парень хочет что то узнать про вас то это прекрасно а если ему конкретно каждый раз что то нужно от вас то тут все зависит от характера того что нужно. дабы исключить использование вас нужно подумать каков характер его требований и что это предполагает со стороны вас. а так главное не давить не торопить и спокойно общаться не навязываясь. если по истечению приличного количества времени он продолжит с вами также общаться можно намекнуть ему что он вам нравится и что вы желали бы общаться ближе и более откровенно. если с его стороны последует отказ то тогда стоит общение завершить отвечать сдержанно и перестать воспринимать его как своего возможного мужчину так как находиться в отношениях на его условиях для вас  унизительно.