Дата рождения: 1978-12-17 Вопрос:здравствуйте! подскажите женщина сделала приворот на месячную кровь,через месяц у неё началось кровотечение маточное в результате ей удилили яичники но кровотечение - вопрос №1597328

продолжается это может быть результатом обряда
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… может… скорей всего на обьекте стаяла защита… о которой она не знала… боюсь что ей удалят и все остальное…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть действием и результатом отката
такое бывает, если объект имеет хорошую защиту