Слазит кожа с головки члена - вопрос №159788

Здравствуйте. Около 2-х дней назад у меня начались боли под головкой моего члена после полового акта. Затем кожица с головки пениса стала слазить, оставляя за собой белый налет. Скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

1 ответ

Ответы

Андрей, по двум строчкам текста — диагноз не поставить. Обратитесь к врачу-урологу и сдайте анализы !