Здравствуйте! Приснился сон, в котором я была в каком то доме... я, моя мама, подруга (с ней давно не дружим) и ее мама сидели за столом. Я готовилась к чему то, то ли к ее свадьбе ( скоро выходит - вопрос №1599528

замуж она). Мне нужна была обувь… а те что есть не нравились. мама ругала мол надень какие есть. и тут подруга вытащила туфельки черно белые на кабдуках. очень маленького размера ( у меня маленький размер) мне они показались такими удобными, устойчивыми… сказала что подумаю, и положила к остальным. к чему бы это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое приятное знакомство, продолжением которого будут длительные стабильные отношения, а может даже брак. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что Вашей маме хотелось бы, чтобы Вы поскорее встретили человека, с которым могли бы связать свое будущее. И на горизонте новое приятное знакомство -- этот человек будет как-то связан с бывшей подругой.
эту подругу скорее всего вспоминали на днях, сон показал, что она вам что-то важное дала в жизни, какую-то устойчивость, как символ пути — туфли — в чем мы ходим, то есть что-то, что вам помогает идти по жизни. но это лишь одно из многих, не самые важные отношения в вашей жизни (положили туфли к остальным)… присутствие мам тут просто как символ критика или поддержки, то есть наша внутренняя часть, которая нас оберегает (зависит от отношений с мамой) или наоборот контролирует, критикует (ограничивающий фактор)