Здравствуйте, Эксперты. Дайте совет, подскажите, поссорились с мужем, не общаемся уже неделю...будет ли примирение? или вообще не стоит. Себя......... - вопрос №1600229

понять… сложно, то люблю, то… обида аж до ненависти… Измен нет, третьего тоже никого между нами. Какое-то непонимание… Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте, пожалуйста. Спасибо за помощь… данные Сергей 03.03.71 и Анна 21.4.76
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Да, примирение будет. Вам стоит самой пойти на первый шаг. Но мягко, не с упреков, а показать ему, как он вам важен и нужен. Вы обсудите ваши проблемы и разберетесь.
Удачи вам.