Кончил протер и снова секс есть шанс забеременить как опредилить или все ок?? Тест на беременость поможет через 5 дней чтоб узнать результат?? - вопрос №1602044

1 ответ

Ответы

шанс забеременеть есть.Работа тестов на беременность основана на определении гормона под названием ХГЧ.его наличие говорит о беременности.он появляется спустя неделю после зачатия.но это так же зависит и от того была ли у женщины овуляция в этот момент., Овуляция процесс созревания яйцеклетки.она происходит через 14 дней после менструации.после попадания сперматозоида оплодотварение происходит в течении 3-4дней.когда зачатие состоялось яйцеклетка будет находится в матке ещё порядка 5дней.потом она импланитируется к стенкам матки.когда всё произошло ЭС получает сигнал и начинается выработка этого гормона.таким образом ХГЧ наступает ещё до наступления очередного наступления месячных.и тогда определение теста возможно.
ни забудьте оценить ответ эксперта