Здравствуйте меня зовут Ирина я не могу разобраться в отношениях подскажите пожалуйста как сложится моя жизнь дальше и как поступать правильно - вопрос №1602243

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порой и не нужно разбираться, нужно идти вперед так, как душа чувствует, добиваться того, чего именно Вы сами хотели бы, не занижая своих возможностей и способностей. Иногда негатив необходим, да даже не иногда, это половина целого. Позвольте себе ощутить полноту жизни и делать то, что хочется Вам, карты мне так показывают. Получите удовольствие от реализации себя, тогда и отношения станут ярче и позитивнее, то есть само восприятие Вами жизни, людей, общения.