Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… какая перспектива у наших отношений с мужчиной? Меня зовут Елена 3.07.1982г и Кирилл 22.12.1978г. Спасибо большое! - вопрос №1602261

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы неплохо подходите друг другу. И перспектива развития определённо есть. Наличие общих интересов и взаимопонимание сближает вас и делает общение удачным и лёгким, а сложности и возможные препятствия не станут причиной вашего разрыва. Главное — не навязывать друг другу своё мнение, а проявить внимание и снисходительность по отношению к партнеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не видит Кирилл Елену своей женой.Отношения на уровне встреч.Подробнее при личном обращении.
Всех вам благ!
Ответ РУН: перспектива развития отношений есть, но только в том случае, если Вы сможете пройти сложный период в течение 2-5 месяцев..
Для диагностики нужен сеанс с фото.
Елена, по итогам просмотра по датам рождения могу сказать, что отношения вырисовываются как достаточно серьезными, правда официальный брак пока не просматривается.
У ваших отношений самые радужные перспективы! Для вас и вашего любимого человека семья стоит на первом месте. Впереди вас ждет целая жизнь, полная любви и чудесных открытий.
Здравствуйте! Возможно совместное будущее, отличная совместимость.
Удачи Вам!