Добрый вечер, уважаемые эксперты!!!! Когда у нас будет ребенок??? Надежда - 05.08.1980г.р., Дмитрий, 04.07.1977г.р. Спасибо - вопрос №1602644

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда. В обозримом будущем детей с Дмитрием у вас мне не показывают. Перед вашей парой Мироздание ставит иные задачи. Таким образом вас подталкивают к духовному росту: уметь быть более терпимым, прощать, принимать...
Причина не в бесплодии а в застойном явлении . Зайдёте в чат, дам рецепт по аюрведе. и подробности как получить желаемое, так же посмотрите мою акцию, есть опыт и результаты того что многолетнее ожидание ребёнка, завершилось беременностью с помощью высших сил и обряда брахманов. Смотрите мою акцию!