Мужчина - вопрос №1602876

Видеть во сне знакомого мужчину, он стоит за моей спиной и застегивает пуговицы на моем корсете (пуговиц много) потом он подтягивает меня, распрямляет одежду. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот мужчина затронул в вас какие-то чувства, связанные с вашей женской самоидентификацией… одежда во снах это наши социальные маски, роли… корсет, пуговки -намек на сексуальный подтекст
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть человек, который Вам льстит в глаза, но на самом деле, плетет за Вашей спиной интриги.