почему красивые одинокие - вопрос №160541

почему красивые одинокие

Ответы

Доброй ночи, Ирина!

Знаете, среди некрасивых одиноких не меньше, причина не во внешности, причина внутри человека и её следует определить, осознать и освободится от неё. Понадобится реальная помощь, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам и любви. Ирина.

Потому что они думают, что недостаточно красивы)

Здравствуйте, Ирина.

Если бы все красивые были одинокими, тогда наш мир был бы еще больше наполнен различными уродами. :) Потому что следуя вашей логике — некрасивые не одинокие.

В действительности же вы можете изменить поведение красивого так, чтобы он перестал быть одиноким, потому что научился бы быть таким, к кому тянутся люди.

Я считаю, что одинокие не те что красивы, а те, что не умеют или не хотят действовать, чтобы рядом с ними появился тот кому, можно доверять.

Вы можете пройти мой тренинг для женщин, и тогда одиночество останется без вас, потому что вы оставите его наедине с собой.

Подробнее о тренинге для женщин читайте в моем профиле.

С уважением, Александр Гросс.