Получу ли на 25-летие подарок или какой-либо сюрприз от мужчины? Как вообще проведу праздник - вопрос №1605576

Викторияизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да подарок будет, если от вас последует приглашение на торжество, но согласитесь это не сюрприз, а ожидаемый и естественный поступок.
поездку…
Ваш праздник пройдет не совсем так, как вы его запланировали. Подарок от мужчины вы получите позже