Ставропольский край

Я дважды оплатил по исполнительному листу!! Как мне вернуть деньги? - вопрос №1606041

Она не хочет отдавать по хорошему! Это случилось около года назад. Как я могу аказать её по максимуму!!! ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, никого Вы наказать не сможете, а вот деньги, излишне уплаченные по исполнительному листу вернуть можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Простите, кого её? И исполнительный лист на взыскание чего?
Здравствуйте! Если лишние денежные средства были перечислены Вами ошибочно и получатель отказывается их возвращать добровольно, то Вы вправе взыскать денежные средства в судебном порядке как неосновательное обогащение с процентами за пользование ими.
Дополнительные вопросы направляйте в личку.