Мой супруг просыпается каждый час а когда не нужно спать засыпает даже за рулём что делать - вопрос №1608162

1 ответ

Ответы

Ольга, есть такое заболевание, называется нарколепсия. Оно встречается довольно таки редко, и причины его до конца не выяснены.Характеризуется приступами непреодолимой сонливости, которая может возникать несколько раз в течении дня. Что-то подобное отмечается и у вашего мужа. Поэтому вам нужно отправить мужа на консультацию к неврологу для обследования. Очень опасно, когда подобные состояния возникают когда человек находится за рулем, или еще где-то у работающих механизмов.

Спасибо за оценку ответа.