Здравствуйте.Встречаемся с парнем 2 года, год из них живем вместе.Последний месяц почувствовала охлаждение в отношениях,быт,скука,вывела на... - вопрос №1609512

разговор, сказал, что ему стало скучно жить и он не видит будущего, все надоело.Выяснила, что он последний месяц общался с девушкой, я с ней связалась, та мне рассказала, что общаются около месяца и пару раз виделись, но ничего личного.Что мне делать? я ему сказала, что я в курсе его гулянок, он сказал: оправдываться не стану, думай что хочешь.Одна его сторона хочет остаться со мной, другая говорит, что все надоело…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маргарита! Отношения — это зачастую ежедневная, кропотливая работа. В них бывают и спады и подъемы. Поэтому сразу не надо принимать решений. Но в отношениях должны участвовать двое. Постарайтесь сначала разобраться в себе — чего Вы хотите, какие чувства испытываете к своему МЧ, любите ли Вы его и т. д.? Поговорите со своим парнем — задайте ему те же вопросы, чего он хочет? Если Вы оба придете к мнению, что можно сохранить Ваши отношения, то подумайте, как их можно разнообразить, что изменить. А если каждый по отдельности и Вы вместе поймете, что просто чувства остыли, то  расстаньтесь по хорошему, без обид и скандалов. Значит Вас ждут новые отношения. И поблагодарите партнера за все хорошее, что было за эти два года между Вами. Желаю хорошего настроения и настоящего счастья!
когда человек начинает сомневаться в отношениях и откровенно говорит что скучно то отношения нужно освежать и привносить нечто новое так чтобы человек мог реализовываться рядом с вами. подумайте чего бы хотел ваш мужчина от отношений с вами и что та другая девушка может дать ему такого чего вы не можете вы но всегда помните что отношения это работа двух человек и если вы видите что мужчина не идет вам навстречу не стремится сохранить ваши отношения это означает что его чувства прошли. так бывает и его следует отпустить чтобы расстаться по хорошему и не унижаться перед ним