подскажите, если раскрывать способности ясновидения ,сильно страшные вещи перед вами появляются? У меня присутствует немного страх, хотя интуиция... - вопрос №1610338

иногда работает, так сильно, что и не произносила, а произошло!!!

Лучший ответ по мнению автора

Анна, раскрывать способности ясновидения (открытие «третьего глаза») можно, если в этом есть потребность и вы хотите работать в этом направлении. Не стоит экспериментировать ради любопытства. Рекомендую развивать такие способности под руководством специалиста.