я очень много пью не могу остановиться помогите - вопрос №1610972

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К большому сожалению с помощью грамотного ответа не поможешь. Но Ваш вопрос служит началом решения проблемы. Вы уже осознаете вред алкоголя и это уже 50 процентов решения проблемы. Вам надо сделать выбор или пить, или не пить вообще. Поверьте, что «полумеров» пить, как все уже не получится. Когда Вы будете полностью готовы морально навсегда отказаться от алкоголя и находить удовольствие от других действий. то тогда надо обратиться к врачу — наркологу и пройти курс лечения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вы можете еще 100 раз оценить мой ответ, как отрицательный. но Вы должны понять, что другого пути просто нет… Дозированный прием — это самообман, а лечение алкоголизма с помощью письменного ответа тем более. Когда будете в спокойном состоянии, то прочитайте еще раз мой ответ, может Вы найдете для себя полезное! Я Вам написал, как действительно надо поступать. Еще раз Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!