хочу узнать про своего мужа - вопрос №1611081

что нас ждет в переди

Ответы

Мария, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными, надо указать свою дату рождения и дату рождения мужа, так же желательно прикрепить фото. Отвечу Вам, как психолог — поверьте многое зависит от наших мыслей, желаний и эффективных действий. Человек сам может выстроить грамотно отношения, создать свое будущее и жить счастливо. Часто срабатывают не гадания, а то что нагадали, так как откладывается программа в подсознании. Это хорошо, если нагадают хорошее, а если плохое, как тогда быть? Подумайте, над написанным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Мария!
Как вы построите отношения, таким и будет будущее.
За гармонию в отношениях ответственны оба в равной степени.
Слушайте и старайтесь услышать друг друга .
Тогда и гадать не нужно, что будет впереди. Все будет хорошо.
Мудрости Вам и Счастья!
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.