Здравствуйте,уважаемые эксперты! Хотелось бы получить совет. У моего молодого человека до меня была бурная сексуальная жизнь, по настоящему БУРНАЯ. Много различных девушек вызывающей внешности, - вопрос №1611201

сексуальные эксперименты, полная раскрепощенность. Это своего рода был спорт, смысл. Мы встречаемся полгода, периодически живем вместе, он говорит, что любит меня. Но я не могу отделаться от мысли, что ему что то не хватает, тех ощущений, так как я уж сильно отличаюсь от тех девушек и не делаю с ним то, что делали они. Эти мысли меня постоянно терзают. Они усугубляются еще тем, что везде эти напоминания( его друзья ведут до сих пор такой образ жизни) Меня очень сильно все это гнетет, я начинаю думать о том, что не смогу быть с ним. Пожалуйста, посоветуйте что-то. Заранее спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы узнали обо всём этом о его бурной жизни, значит это говорит как правило о том что он с Вами дружит.

И сравнения делать ненужно. На уровне химии каждая женщина по своему влияет на мужчину, это не зависит от сексуальных навыков.

И помните. Высшая любовь — это духовная. Интим — это низшая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Вам надо изменить отношение к ЕГО ПРОШЛОМУ. Сейчас он с Вами и сами становитесь лучше во всех отношениях. ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять и готовы ради него на все. Сейчас мужчина с Вами и Вы уже вместе пол года — это уже определенный показатель, что именно он Вас любит. У меня возникает вопрос, почему Вы только периодически живете вместе, а не постоянно? Так же лично Вы не вспоминайте ему о его прошлом, так как такие разговоры ни к чему хорошему не приведут..., ведь прошлое не вернешь, а будущее испортите. Начните мыслить позитивно и строить планы на будущее. а самое главное. воплощать их в жизнь. Любите и цените себя! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
 Здравствуйте, Анна. Бурная сексуальная жизнь бывает у многих молодых людей, но это вовсе не означает, что они не способны любить одну девушку. Молодые люди приобретают определенный опыт сексуальных отношений и это абсолютно нормально. Сейчас он уже многое изведал и ему хочется стабильных отношений.Почему вы считаете, что вы не соответствуете ему и ему лучше с теми бывшими девушками было. Все когда-нибудь приедается. Он остановил свой выбор на вас, значит вы его во всех отношениях устраиваете. Мужчина никогда не будет с девушкой, которая не устраивает его в сексуальной жизни. Каждый человек делает свой выбор. Его друзья еще не нагулялись, но ваш молодой человек тут не при чем.Для ваши отношений точка отсчета момент вашего знакомства, все остальное было до вас, не тащите груз этих думок с собой, отбросьте как мы выбрасываем все не нужное.Живите настоящим. Будьте счастливы, Анна!
Уважаемая Анна!
Те девушки и Вы совершенно разные люди и соответственно его отношение к ним и к Вам разное.
Не нужно стремиться подражать тем девушкам. У Вас свои «плюсы» и Вы вызываете совсем другие эмоции.
Проще относитесь к его прошлому опыту. Он Вас любит и Вы его любите таким как есть. Настоящая Любовь не ставит условий.
Мудрости Вам и Счастья!