Добрый день. Встречаюсь с мужчиной менее полугода, отношения замечательные, единственное становится все меньше секса в отношениях. Он сказал, что у него отношение ко мне как к сестре. Есть ко мне - вопрос №1611268

чувства, и тянет ко мне и скучает, но когда занимаемся сексом, у него ощущение, что занимается сексом с сестрой. Что это сексуальная несовместимость? Можно ли как то исправить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Исправить можно все! Главное только обоюдное желание исправлять. Подумайте, как разнообразить Ваши сексуальные отношения, что бы ОБОИХ все устраивало. Не лишним будет мужчине, в целя профилактики пройти мед обследование. Если самостоятельно исправить ситуацию не получится, то тогда надо будет обратиться к сексопатологу и психологу, что тогда точно при обоюдном желании, принесет положительный результат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!