Муж околдован и болен другой женщиной - вопрос №161127

Помогите пожалуйста.Мы с мужем в браке 12,5 лет.Все было хорошо.У нас трое детей.Самому младшему 3 недели.Всю беременность младшим ребенком я провела как в аду.Дело в том, что у моего мужа появилась женщина.Я почувствовала это в самом начале 2011 года.Дело в том, что я главный бухгалтер в организации.Каждый квартал мне приходится готовиться к отчетам, задерживаясь на работе, а потом те самыеотчеты ездить сдавать в другой город.Муж меня очень ревновал при этом, обвиняя в изменах и говорил всякие гадости.Когда я забеременла и сообщила об этом мужу(беремееность была всего 5 недель-я очень хотела поделиться с ним этой радостью), то на следующий день после моего ему сообщения он уехал допоздна.Я звонила ему.Он не отвечал.Но в один из моих звонков телефон в его куртке включился(видимо он случайно нажал что-то) и я услышала женский голос и фразу «Она тебя уговаривать будет»Я не знала, что мне делать.По его возращению я устроила ему истерику с просьбой все объяснить.Он ничего не объяснил, отпирался.А потом началось: ребенок не от него, все в таком духе.Стал перписывать с этой дамой.Я делала детализацию его звонокв за один месяц.Так вот: он звонил ей, звоинл мне, потом снова ей.Как будто советовался с ней или отчитывался.Она в курсе всего.Всех наших ссор.В курсе каких-то наших проблем, которые были еще не при ней(он ей все рассказал)А она емй врет про меня.У нас с ней был разговор.Получается, что ему она про меня врет, а меня говорит вранье про него.Он облен ею.Всплыли все прошлые обиды его ко мне, которые были 10,8 ,3 года назад.Он плохо себя чувствует дома.Ужас.Всего не опишешь.Помогите мне, пожалуйста.Я не знаю что делать.Как его излечит от нее.

Ответы

Здравствуйте. Излечить можно, хотя для этого Вам придется постараться. В общем форуме можно дать только общий совет, а одним общим советом в Вашей ситуации не обойтись. Поэтому выберите психолога и обратитесь к нему лично.

Удачи!

Доброе утро. К сожалению, не знаю как к вам обращаться. Вам помочь можно. Вы — умная женщина и понимаете, что если в семье возникает проблема, то в ней задействованы оба супруга.  Для того, чтобы помочь вам, надо сделать полный анализ ситуации.  На мой взгляд, вам надо срочно изменить модель поведения с мужем и отношение к ситуации. От вас потребуется много выдержки и терпения. Но, полагаю, гармония и мир в семье стоят этого.

Мудрости вам. Лидия.

Дело не в колдовстве, а в том, что вы делаете всё, чтобы потерять мужа. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.