Добрый день! К чему снится бурное море? Наблюдала и фотографировала огромные волны, пену.Ночное море просто бушевало. Страха вроде не было, был интерес и восхищение. - вопрос №1611330

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Бурное море может предвещать большие перемены в жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает о бурных событиях в Вашей жизни в скором времени. Какое-то событие, связанное с прошлом захлестнет Вас огромной волной, а то, что море было ночное, но могу предполагать, что это большая любовь. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Вас ждут чувственные яркие отношения, впечатления абсолютно новые - такие, которые Вы даже не могли представить, что такое возможно.
такое настроение было. море — эмоции. все бушевало в вас от какой-то ситуации, или вовне был какой-то стресс (символ шторм), но вы как бы не испытывали страха, скорее наслаждались моментом, видели красоту. ну и эмоции соответствующие — восхищение, интерес. фотографировать это когда вы наблюдаете себя или саму ситуацию со стороны «остановись, мгновение, ты прекрасно»