Хочу подключить розетку. Из стены 4 жилы, клеммы в розетки устроены так, что 2 провода не подключить к одной клемме. Что делать? - вопрос №1611609

Ответы

Если вторая пара, это перемычка на другую розетку, то можно сделать следующее: обе пары соединяете в колодке, либо просто скручиваете в две скрутки и из каждой выводите по дополнительному проводу для новой розетки.