Курганская область

добрый день. я попал два раза в дтп (виновник не я), моя страховая обанкротилась. Суд я выиграл еще до банкротства СК, исполнительные листы были у... - вопрос №1611706

приставов, но они потом прислали мне письмо что СК банкрот и листы отправили в Москву конкурсному управляющему. что мне делать? как узнать движется ли мое дело, и нужно ли куда нибудь обращаться?

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к конкурсному управляющему, который обязан включить Ваши денежные требования в реестр требований кредиторов. Требования кредиторов удовлетворяются за счет имущества должника, признанного банкротом, в порядке очередности.