Здравствуйте! К какому врачу обращаться - "выскакивает" челюсть при жевании, при зевании - не могу вообще... иногда при разговоре и при смехе - не могу раскрывать рот...сустав клинит? - вопрос №1611843

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для диагностики состояния ваших височно-нижнечелюстных суставов и назначения лечения вам нужно обратится  к стоматологам  ортопеду или ортодонту,  или к челюстно-лицевому хирургу. Данными специалистами  будет проведено комплексное обследование и по его итогам будут приняты лечебные мероприятия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам надо обратиться к челюсьно-лицевому хирургу.
Добра и здоровья вам!