Здравствуйте! Год назад муж признался,что меня больше не любит,очень сильно полюбил другую женщину. У нее есть муж. Она решила остаться с мужем,а мой... - вопрос №1612003

муж решил разойтись со мной, так как я начала устраивать постоянные истерики.я развода не хочу, так как у нас совместная 8 -летняя дочь, которая очень сильно его любит и переживает из-за наших скандалов! Стоит ли мне продолжать его уговаривать остаться? если да, то какую тактику поведения принять? Спасибо Я уже потеряла сон, раздражаюсь по пустякам, может мне необходимо какое-то лечение уже?
03.09.15
4 ответа

Ответы

Доброй ночи.
А зачем вам его оставлять его если нет чувств у него.
Да и вы написали чтоту нас совместная дочь и из за неё ни хотите расходиться.
Стоит ли оно этого? ведь насильно мил ни будешь.
А дочке можно будет общаться и после расхода с папой.если такое желание будет.
И у вас будет возможность и время чтоб все уляглось.потому что истерики ещё больше его от вас удаляют.
Можно ведь для начала просто жить отдельно и посмотреть как будет комфортно ли? 
С ув.Юлия
03.09.15
 Женщина в которую он влюбился решила остаться с мужем 
т. е. их семья устояла.
У вас семья удара не выдерживает.
Испытания всегда двют понять, где брешь в отношениях.
Стоит разобраться.
03.09.15
Уважаемая Елена-кати!
Истерики точно не нужно было устраивать, так как это очень плохо отражается на 8-летней дочери. Нужно было просто отпустить, а там, как знать, может не все гладко у них пойдет и сам вернется.
А с другой стороны незаменимых нет. Если не вернется можно какое-то время пожить с дочерью, а дальше искать новую любовь.
Не уверен, что Вам нужно лечение, а вот успокоить нервную систему не помешает.
Могу предложить Вам сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. Вы станете спокойнее и на ясную голову легче принимать правильные решения.
Надумаете — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
03.09.15
Елена, здравствуйте. Чем больше будете уговаривать, тем скорее он уйдет или как минимум, будет делать все. что ему захочется, так как знает, что Вы все простите и будете готовы ради него на все… Не прикрывайтесь дочерью, а ориентируйтесь только на себя. Дочь и так будет с ним общаться, дочь и Вы — это совершенно разные отношения. Будет ли счастлива дочь, видя измены папы и Ваше хмурое лицо. Будьте честны сами перед собой. так как обмануть можно кого угодно, но себя не обманешь. А Вы себя пытаетесь обмануть… Заставить полюбить невозможно и просьбы. уговоры обещания, клятвы будут только обесценивать Вас и портить отношения. Вам надо изменить модель поведения с ним. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять и готовы ради него на все… НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!! Если Вы измените свой имидж, станете привлекательнее, будете вести себя спокойно, то шансы возрастают, что он останется с Вами. Если захочет уйти, то не держите. Как уйдет, так может и вернуться, видя, что Вы изменились и не хватаетесь за него, как утопающий за соломинку. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store