выношу иногда мозг мужчине может ли простить? - вопрос №1612437

Лучший ответ по мнению автора

Олена, терпение мужчины, не безгранично! Не стоит «экспериментировать», лучше постарайтесь быть по мудрее, немного похитрее и нежнее, тогда, простит! С эмоциями своими поработать вам не помешает! Мужчина-то не плохой! Иногда «шаг к примирению», но очень ласковый, не помешает сделать самой!!!
Удачи вам и женской мудрости, Олена!
Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Вы уже много раз задаете вопросы на сайте, может подумать над полноценной консультацией, что бы изменить себя в лучшую сторону. Сейчас Вы задали вопрос, который больше подходит в категорию ЭЗОТЕРИКА, но надо указать даты рождения и фото. Я, как психолог отвечу, что раньше он Вас прощал, то и большая вероятность, что и сейчас простит, если действительно Вас любит. Но это не решит проблемы, так как Вы узе неоднократно ему давали обещания, но Ваше поведение не изменилось. Одними обещаниями поведение не изменишь..., если не получается самой. то значит надо обращаться к психологу и реально решать проблему. Ведь от Вашего эмоционального состояние зависит Ваше будущее! Люди тратят деньги на разные материальные блага, готовы залезть в долги. а там где действительно НАДО, потратить на себя. то экономят и экспериментируют над собой… Не ужели Ваше внутренне состояния и Ваше счастье, стоит дешевле смартфона. Да и сумму на консультации Вы потратите сравнительно не большую. Я надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Оленка!
Мужчина может терпеть вынос мозга до поры до времени.
Может прощать какое-то время, но неизвестно когда лопнет терпение и он может уйти неожиданно и навсегда.
Поэтому не увлекайтесь этим занятием.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Простить мужчина Вас может, но если чаша терпения переполнится, то вероятен и его уход от отношений.
Другой вариант развития событий, научиться понимать Ваши обоюдные потребности и стремиться удовлетворять их своевременно, выражать свои просьбы и предложения без упрёков, обид и обвинений.