У меня странная ситуация, я не верю в любовь я замужем я не верю в сны но то что случилось етой ночью я чувствую что это не сон я незнаю что ето но я знаю что он где то есть прошу подскажите может - вопрос №1612533

едет крыша мне очень больно я рыдала во сне и сейчас я чувствую себя странно Мне снится сон, как я в комнате с красивым высоким парнем и его другом мы сидим болтаем, смеёмся, парень мне близок у нас что то было или есть, но в комнату заходит его мама и сообщает что пришла его невеста, я беру его за руку чувствую тепло его руки и боль от того что мы не можем быть вместе, момент и мы уже в другой комнате, я собираю вещи в чемодан, он стоит рядом, так близко что я ощущаю его запах и тепло я чувствую что он мне безумно родной, я с сарказмом бросаю фразу что если он хочет с кем то спать пусть найдет кого то посимпатичнее, он отвечает что она любит его… Подходит ко мне ближе касается моей шеи а меня аж всю трясёт меня невыносимо к нему тянет просто до боли, я предупреждаю что если он не отойдёт я не смогу уйти, он отходит ухожу я с его другом мы куда то уезжаем он понимает нашу боль, дальше я вижу его жизнь всю год за годом, с кем он, как он, он бросил ту девушку но я была с кем то и далеко я и вижу его пенсию и его смерть это всё со стороны, я знаю его боль что в етой жизни мы так и не смогли быть вместе была очень большая настоящая любовь я чувствовала такие емоции какие в жизни никогда не ощущала, потом продолжения сна что я переродилась в мальчике но воспоминания со мной я подросток и я знаю где искать любимого я не могу в етой жизни его потерять и бегу с дома чтобы отыскать его и убедить в том что знаю сама… Очень реалистичный сон, когда он мне уже снился это я поняла во сне когда события развивались по другому с етой девушкой я помню но как будто это было в другой жизни, сон начинает забыватся я записываю его
1 ответ

Ответы

Возможно это воспоминания прошлой жизни. Они оставили большой эмоциональный след.Может эти отношения перейдут в настоящую жизнь, что бы вы могли их доработать. Изменить в лучшую сторону.