Здравствуйте! Меня зовут Дарья. В16 лет я поступила в коледж.через пол года меня отчислили т.к не было денег в семье и из за работы я пропускала занятия. Теперь мне 18 и с тех пор я не могу найти - вопрос №1612554

работу попадаю под сокращение и меня увольняют. Постоянно гнобят насчет этого то что я не работаю сижу дома " на шее" родителей. Что делать я уже не знаю. По этому поводу у меня постоянная депрессия не хочется абсолютно ничего. Нервы стали шаткими, хочется постоянно плакать. Что мне делать?
2 ответа
Добрый день!
Для начала разобраться, какую именно работу Вы хотите, какие качества Вам понадобятся, чтобы её получить. Какие качества уже есть, что необходимо сделать, чтобы  развить недостающие. Ответить на вопросы о том, как Вы вообще планируете строить свою жизнь. Если ответите на эти вопросы, депрессия исчезнет сама собой! Вам удачи!
Дарья, здравствуйте. Вы попали в трудную ситуацию, по причинам, где Вы ничего не могли изменить, то есть независящим от Вас обстоятельствам… Как сейчас быть? Подумайте над тем, какая Вам работа более менее нравится и найдите работу пусть на небольшие деньги, но где бы Вы себя чувствовали комфортно и получили бесценный опыт, который Вам пригодится на всю жизнь. Как бы трудно не было, начните действовать и всю энергию направьте на это. Так же не забывайте о собственном саморазвитии — читайте книги по психологии в области саморазвития и следуйте написанным рекомендациям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.