Работа - вопрос №1612605

Добрый день. Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, должно быть предложение по работе ,­ стоит соглашаться или нет ?! Жду ответ­а.
Спасибо.
изображение из вопросаСЕРГЕЙ 1984
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Деньги хорошие ждут, но жизнь ваша очень сильно изменится после того как согласитесь. В принципе — есть смысл, при условии что вы готовы пожертвовать своим старым образом жизни. Да, есть смысл.
С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно стоит, там повышение будет!
Да, стоит, в дальнейшем будет повышение.
Не совсем вас устроит финансовая сторона вопроса, работа интересная, но финансов не обещает на достойном уровне.
Здравствуйте.
По текущему предложению вышло нет. Так как не устроит по многим важным параметрам.
Всех благ.