ПРОБЛЕМЫ СПАРНЕМ - вопрос №161280

здравствуйте.у меня проблемы с парнем… все было более менее стабильно 3 месяца, но сейчас буквально на этой неделе резко изменился парень, говорит что то произошли у него внутри там, и теперь он ничего не хочет, какая то депрессия непонятная, поругались из за родственников, к которым он стал чаще ходить и реже видеться со мной… сейчас звоню ему только я, аон так нехотя… общается… что делать? я его люблю(((

Ответы

Здравствуйте «А». В вашем вопросе содержится слишком мало информации. Хотя причин возникновения депрессии достаточно много, ваш парень избегает общения с вами. Возможно была попытка давления с вашей стороны, а как говорится — «насильно мил не будешь», каждый человек сам выбирает сколько и с кем ему провидить свое время. Дайте ему немного времени, не принимайте скоропалительных решений.